Drucken

Rangliste

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Clausen,Birk   882   SV Turm Kamp-Li - 6 0 1 6.0 17.00 ---
2. Moser,Julian   872   SV Turm Kamp-Li - 4 2 1 5.0 14.25 ---
3. Schöpe,Timon       SV Turm Kamp-Li - 4 2 1 5.0 13.75 ---
4. Khalil,Zorba   1011   SV Wesel - 4 1 2 4.5 10.00 ---
5. Malmström,Arne   770   FC Viktoria Alp - 4 0 3 4.0 8.50 ---
6. Malmström,Lutz       FC Viktoria Alp - 1 1 5 1.5 3.50 ---
7. Pinkert,Clemens       SV Turm Kamp-Li - 1 0 6 1.0 1.50 ---
8. Mitrovic,Tijana     W FC Viktoria Alp - 1 0 6 1.0 1.00 ---

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Malmström,Lutz   () - 8. Malmström,Arne   () 0 - 1  
2 2. Moser,Julian   () - 7. Pinkert,Clemens   () 1 - 0  
3 3. Mitrovic,Tijana   () - 6. Khalil,Zorba   () 0 - 1  
4 4. Schöpe,Timon   () - 5. Clausen,Birk   () 0 - 1  
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Malmström,Arne   (1) - 5. Clausen,Birk   (1) 0 - 1  
2 6. Khalil,Zorba   (1) - 4. Schöpe,Timon   (0) 0 - 1  
3 7. Pinkert,Clemens   (0) - 3. Mitrovic,Tijana   (0) 0 - 1  
4 1. Malmström,Lutz   (0) - 2. Moser,Julian   (1) 0 - 1  
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Moser,Julian   (2) - 8. Malmström,Arne   (1) 0 - 1  
2 3. Mitrovic,Tijana   (1) - 1. Malmström,Lutz   (0) 0 - 1  
3 4. Schöpe,Timon   (1) - 7. Pinkert,Clemens   (0) 1 - 0  
4 5. Clausen,Birk   (2) - 6. Khalil,Zorba   (1) 1 - 0  
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Malmström,Arne   (2) - 6. Khalil,Zorba   (1) 0 - 1  
2 7. Pinkert,Clemens   (0) - 5. Clausen,Birk   (3) 0 - 1  
3 1. Malmström,Lutz   (1) - 4. Schöpe,Timon   (2) ½ - ½  
4 2. Moser,Julian   (2) - 3. Mitrovic,Tijana   (1) 1 - 0  
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Mitrovic,Tijana   (1) - 8. Malmström,Arne   (2) 0 - 1  
2 4. Schöpe,Timon   (2½) - 2. Moser,Julian   (3) ½ - ½  
3 5. Clausen,Birk   (4) - 1. Malmström,Lutz   (1½) 1 - 0  
4 6. Khalil,Zorba   (2) - 7. Pinkert,Clemens   (0) 1 - 0  
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Malmström,Arne   (3) - 7. Pinkert,Clemens   (0) 1 - 0  
2 1. Malmström,Lutz   (1½) - 6. Khalil,Zorba   (3) 0 - 1  
3 2. Moser,Julian   (3½) - 5. Clausen,Birk   (5) 1 - 0  
4 3. Mitrovic,Tijana   (1) - 4. Schöpe,Timon   (3) 0 - 1  
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Schöpe,Timon   (4) - 8. Malmström,Arne   (4) 1 - 0  
2 5. Clausen,Birk   (5) - 3. Mitrovic,Tijana   (1) 1 - 0  
3 6. Khalil,Zorba   (4) - 2. Moser,Julian   (4½) ½ - ½  
4 7. Pinkert,Clemens   (0) - 1. Malmström,Lutz   (1½) 1 - 0  

Kreuztabelle

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Clausen,Birk 882 ** 0 1 1 1 1 1 1 6.0 17.00
2. Moser,Julian 872 1 ** ½ ½ 0 1 1 1 5.0 14.25
3. Schöpe,Timon   0 ½ ** 1 1 ½ 1 1 5.0 13.75
4. Khalil,Zorba 1011 0 ½ 0 ** 1 1 1 1 4.5 10.00
5. Malmström,Arne 770 0 1 0 0 ** 1 1 1 4.0 8.50
6. Malmström,Lutz   0 0 ½ 0 0 ** 0 1 1.5 3.50
7. Pinkert,Clemens   0 0 0 0 0 1 ** 0 1.0 1.50
8. Mitrovic,Tijana   0 0 0 0 0 0 1 ** 1.0 1.00